Чт. Апр 25th, 2024


altВ этом сезоне мода предлагает девушкам купить купальник с природными мотивами. При этом модными являются не только растительные орнаменты, но также изображения пейзажей, имитация окраса животных. Одними из самых модных можно назвать купальники в полоску, цвет полоски может быть любым. Не утратили популярность этнические мотивы. Элементы декора купальников в этом сезоне также пользуются популярностью, и желательно, чтобы таких элементов на купальнике было много. Например, одними из вариантов подобных декоративных «штучек» являются разноцветные стразы и бисер.

Актуальными являются купальники, которые содержат в себе как тканевые элементы, так и вязанные. При этом очень красиво выглядят купальники (раздельные и сплошные), полностью вязанные крючком, особенно если вязка грубая и яркая. Еще большую актуальность таким купальникам может придать их украшение стразами.

Цветовая гамма купальников лета 2010 представлена оттенками, близким к серебру и золоту. И, нужно заметить, популярность таких оттенков наблюдается не только в купальниках для взрослых, но и в купальниках для детей. Благодаря этому у мам есть возможность купать недорогие купальники или купальники из более высокой ценовой категории для себя и для дочери, которые будут схожи между собой.

Вместе с этим не теряет актуальность и классический белый, а также черный цвет. Хотя, все же, этим летом можно будет видеть гораздо больше купальников очень яркого цвета, в особенности модным является красный цвет и все его оттенки. Не менее популярными можно считать и купальники зеленого цвета, в число которых входят и купальники спортивного типа. Кроме этого приветствуются и оттеки желтого, а в частности – яркого лимонного цвета. И чем цвет будет ярче – тем лучше.

Что касается того, где можно приобрести модные в этом году купальники. То сейчас уже открыт пляжный сезон, поэтому найти их можно в любом магазине. В том числе предлагают приобрести купальники интернет магазины, в которых вы можете сделать покупку, не выходя из дома.