Пт. Апр 26th, 2024

Мобильные планшеты уже стали классическими спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет завладеть интересом публики: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Дисплей FullHD, броский издали, и возможность одновременной службы нескольких пользователей совершают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он может существовать может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного объема, контролируемый средством соприкосновений. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и друг с ином. Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в сервисе совершают данную технологию неподменной в самый-самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — приходя на мероприятие, вы можете сходу им воспользоваться. Наши тех. Специалисты окажут помощь на пространстве, чтобы ничто не помешало вашей работе. Комплектация устройства производится «под ключ» или намеревается перед индивидуальное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют пуск впечатляющих приложений. Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, что нужно для эффектного и запоминающегося понятия компании. Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные решения, вовлекающие гостей в интересную активность. Особенно успешные варианты его использования вы сможете оставить себе.