Чт. Мар 28th, 2024

В прошлом месяце Samsung выпустила Galaxy A8 (2018) и Galaxy A8 + (2018) на некоторых рынках по всему миру, не говоря уже о том, будут ли телефоны доступны в США. Мы на самом деле спросили об этом Samsung, но мы получили не ответ: у компании не было никакой информации о доступности новой серии A8.

Конечно, вы можете приобрести новый A8 или A8 + через сторонних продавцов на Amazon или eBay, но вы не получите гарантию США, если вы это сделаете. К счастью для людей, заинтересованных в покупке любого из этих смартфонов, розничный торговец B & H Photo Video теперь продает как с 1-летней гарантией США. В прошлом B & H делал аналогичные вещи с другими телефонами, которые Samsung официально не выпускала в США, включая Galaxy A5 (2017) и Galaxy A7 (2017).

B & H продает Samsung Galaxy A8 (2018) за $ 479,99, прося $ 529,99 за Galaxy A8 + (2018). Оба смартфона разблокированы и совместимы с носителями GSM / LTE, такими как AT & T и T-Mobile, но они не будут работать на Verizon и Sprint. Вы можете получить любое из двух устройств в трех цветовых вариантах: Black, Gold и Orchid Grey.

Обратите внимание: это международные варианты Galaxy A8 и A8 +. Они официально не выпущены Samsung в США, но B & H в любом случае предлагает им гарантию.

Новые Galaxy A8 и A8 + — первые в мире мобильные телефоны среднего класса с дисплеями Infinity: 5,6 дюйма и 6,0 дюймов соответственно. У них, безусловно, есть многообразный современный дизайн, хотя их экраны Super AMOLED (оба с разрешением 1080 x 2220 пикселей) не изогнуты. В стороне, вы получаете довольно приятные функции с этими телефонами: 4 ГБ и 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ расширяемого пространства для хранения, водостойкость, хорошее время работы от батареи (быстрая зарядка включена) и т. Д.

Новые Samsung Galaxy A8 и A8 + теперь доступны в США (включая гарантию)

Что нам не нравится в Galaxy A8 и A8 +, так это то, что они запускают Android 7 Nougat из коробки. Samsung будет обновлять их до Android 8 Oreo в ближайшем будущем, но стыдно видеть достойные телефоны Nougat в 2018 году. А найти официальный сайт Samsung или любой другой брендовый интернет — магазин, вы можете онлайн.