Чт. Апр 25th, 2024

Сегодня каждая девушка с учётом своего вкуса и возможностей может найти подходящую верхнюю одежду. Разнообразие предметов гардероба, представленных специализированными магазинами, позволяет приобрести необходимую вещь. Многие дамы мечтали бы купить женскую дубленку http://inbao.ru/catalog/woman/verhnyaya-odezhda/dublenki/. Для выбора качественного товара следует ознакомиться с важной информацией.

Советы профессионалов

Каждая девушка должна учитывать следующие ключевые моменты в момент покупки:

  • Качество шкурки. Если провести ладонью по всей поверхности дублёнки, не должны ощущаться колючие, шершавые или излишне плотные места. Наличие трещин, а также следов клея или жира также являются негативными факторами. Хорошая одежда мягкая и гладкая на ощупь по всей площади, а если участок сжать в руке, он должен моментально принять исходное состояние.
  • Качество меха. Стоит вывернуть верхнюю одежду наизнанку для возможности оценить эту деталь. Важно обратить внимание на положение ворса, так как ему необходимо лежать в одном направлении. Наличие проплешин свидетельствует о дубленке низкого качества. Также мех не должен оставаться в руке, если провести по нему ладонью.
  • Грамотный крой. Специалисты советуют покупателям надеть дубленку и поочерёдно поднять руки. Если в каждом из случаев плечи одежды сохраняют аккуратную посадку, значит вещь сшита правильно, а все основные пропорции соблюдены.

Придерживаясь каждой из указанных выше рекомендаций, легко приобрести дубленку высокого качества. В такой одежде будет тепло в любую погоду, а созданный образ окажется элегантным и утончённым.