Вс. Апр 28th, 2024


Многие мужчины, желая сделать своей девушке приятное, мечтают подарить ей комплект роскошного женского белья. Конечно, любая красавица будет от такого подарка в восторге, однако, при этом для мужчин главной проблемой становится правильный выбор приобретаемого комплекта.

И, как показала практика, в основном сложность состоит здесь не в выборе материала или стиля женского белья, а в точном определении размера комплекта для своей любимой. Поэтому данная статья предназначена исключительно для сильной половины человечества: мы поможем вам правильно выбрать женское нижнее белье, и ваша королева будет от него в полном восторге.

Размер имеет значение alt

Самое первое, на что нужно обратить внимание при покупке женского белья, это, действительно, — размер. Если ваш подарок будет роскошным по всем параметрам, но вы не угадаете в размере, то такой сюрприз в глазах женщины будет довольно сомнительным и может отрицательно сказаться на ваших отношениях.

Представьте, что вы подарили своей девушке комплект восхитительного нижнего белья, но, который на размер больше ее реальных параметров тела. В таком случае она обязательно подумает, что внешне кажется вам более полной, чем есть на самом деле. В результате такой подарок будет ей неприятен и вызовет у нее комплекс застенчивости и зажатости по отношению к вам.

В другой стороны, комплект нижнего белья, который для вашей девушки окажется на размер меньше, тоже грозит вам большими неприятностями: ведь ваша половинка обязательно подумает, что таким подарком вы довольно грубо намекаете на то, что ей не мешало бы немного похудеть, что, — как вы понимаете, для любой женщины является очень неприятным моментом.

Определяем размер бюстгальтера

Для того, чтобы девушка осталась максимально довольна вашим подарком, давайте посмотрим, что на самом деле скрывается под таинственными размерами женского белья. Итак, сразу нужно сказать, что в разных странах применяются разные обозначения размеров нижней одежды.

Поэтому при покупке белья через интернет-магазин сразу же определите, какая страна является производителем белья. В нашем магазине нижнего белья Kristine.ru мы позаботились о том, чтобы вам было проще, и перевели все размеры на русские стандарты: в результате одной проблемой у вас стало меньше.

Самыми же основными параметрами, которыми при выборе женского нижнего белья вы должны руководствоваться, являются два главных размера: бюстгальтера и трусиков.
При этом, для определения правильного размера бюстгальтера, необходимо знать следующие показатели:

1. Размер под грудью: он представляет собой объем в сантиметрах.
2. Размер самой груди: объем, измеряемый по самым выпирающим точкам груди.
3. Размер чашечек: объем груди, полученный как разница между размером самой груди и размером под грудью.

При обозначении размера бюстгальтера принято, чтобы его величина выражалась в буквах: самый маленький размер это АА, а самый большой – КК. В целом же, размер бюстгальтера определяется как комбинация — цифры, обозначающей размер под грудью, и буквы, показывающей размер чашечки. Например, подобная аббревиатура может выглядеть как 70D, 75С или 75АА.

Особенности выбора бюстгальтера

Учтите, что в настоящее время практически все бюстгальтеры выпускаются с возможностью регулировки размера: поэтому вашей женщине может быть впору и комплект белья, имеющий чуть меньший или чуть больший размер.

Также важно обратить внимание на то, что, например, на итальянских бюстгальтерах, которые в нашем магазине представлены в большом ассортименте, размер чашечек почти всегда обозначен как В, что по российской классификации равносилен чашечкам А.
Так, если грудь у вашей любимой очень маленькая, то ей прекрасно подойдет бюстгальтер с размером 75А или с размером 65В (но тогда ей нужно будет застегивать модель на самую последнюю застежку). Кроме того, идеальным вариантом для девушки с маленькой грудью будет бюстгальтер push up: он имеют специальные подушечки в чашечках, которые зрительно увеличивают и поднимают грудь.

Выясняем размер трусиков

Гораздо проще мужчинам будет разобраться в размерах очаровательных женских трусиков: обозначение данного белья соответствует размеру обычной одежды. Так, самые маленькие трусики будут иметь размер 42, а самые большие – 56. Хотя бывает, что на некоторых моделях, привезенных их других стран, имеется только буквенное обозначение, но это, скорее исключение, и продавец товара должен вам объяснить взаимозаменяемость буквенной и цифровой кодировки.

Для того же, чтобы ваш подарок пришелся девушке по душе, и вы не ошиблись с выбором, на нашем сайте существует раздел «Узнай размер»: так изображены девушки с различными размерами груди, из которых несложно выбрать подходящий для вас вариант, а подробные таблицы с размерами будут вам при этом в помощь.