Чт. Апр 18th, 2024

alt
Женское белье: какое выбрать? Ни для кого не является секретом, что красивое белье — признак изысканного подлинного аристократизма, изощренной сексуальности, уважения к себе. То, какое на вас белье, говорит не только о том, что вы из себя представляете, и каков ваш доход, но и о вашем характере, чувствах, фантазиях.
Белье какой марки следует покупать?Finelingerie http://fine-lingerie.com
зеркало:
http://finelingerie.net
Несмотря на то, что дизайн сайта устарел, здесь удобная навигация, позволяющая посмотреть белье именно той марки, которая вас привлекает. Сайт включает разделы: Fine Lingerie Gallery (500 моделей), Glamour Gallery (500 моделей), Swimsuit Gallery (500 моделей), Pin-Up (600 моделей). Есть возможность посмотреть ретро-модели самых разных стилей. Очень достойный проект!
Wonderbra

Получив представление о мире белья, пройдемся по официальным сайтам самых известных брэндов. Прежде всего посетим стильный и привлекательный сайт известнейшей марки «Wonderbra». Хороший сайт, на котором много полезной информации. Но вас ждет и небольшой подвох: прежде чем получить доступ к коллекции, вы должны ответить на вопросы анкеты. Вообще, будьте готовы к тому, что здесь вас время будут о чем-то спрашивать.

La Perla

Очень стильный сайт у La Perla — выдержанный в черно-белой стилистике, как и фирменные имиджевые каталоги компании, сайт вызывает исключительно положительные эмоции. Исключительное чувство стиля уже долгие годы остается визитной карточкой брэнда La Perla — и тоже самое вы можете почувствовать и здесь. Можно посмотреть коллекции белья и купальников: изысканные и минималистичные, вызывающие и пуританские, до предела сексуальные и сдержанно привлекательные. La Perla принадлежит к тем брэндам, которые всегда находятся на гребне моды.

Wolford

Теперь пару слов о Wolford. Под маркой «Wolford» выпускается одежда, элегантные колготы и женское белье, известное как роскошное, потрясающе красивое и эротичное, изысканное и качественное. Сайт содержит прекрасные фотографии, информацию о компании; включает разделы: gallery, collection, accessory shop, source of supply, company, facts&more, news. Здесь много фотографий, сделанных самыми известными современными фотографами моды — Хельмутом Ньютоном, Ховардом Шварцем и другими. (Подробнее о модной фотографии читайте в предыдущем обзоре).

Victorias Secret

Не нуждается в особом представлении белье Victorias Secret. На сайте, которому компания уделяет значительное внимание и который постоянно рекламирует, можно получить массу полезной информации и, разумеется, посмотреть и купить белье. Удобная продуманная система навигации, легкий поиск, стильный дизайн. Для «Victorias Secret» снимались и снимаются самые известные модели. Насыщенные эротикой фотографии не оставят равнодушными даже самых черствых зрителей. Хорошо известен в России лейбл Triumph International, под которым выпускается стильное и качественное белье. На сайте предусмотрена различная информация в зависимости от того, где вы живете. Увы, на сегодняшний день здесь нет галерей моделей.

Дикая Орхидея

Также на русском языке доступен сайт сети магазинов «Дикая Орхидея», . Здесь можно получить всю необходимую информацию о белье, продаваемом в «Дикой Орхидее»: посмотреть коллекции, узнать адреса магазинов и проч. В тоже время сайт не доделан до конца и оформление его оставляет желать лучшего.

Henryandjune

В заключение укажу на сетевой бутик http://www.henryandjune.com/, специализирующийся на продаже белья. Он приглянулся мне больше других — здесь удобная навигация и понятная структура.

Zoe Professional

http://zoeprof.narod.ru/- Женская одежда от итальянской студии модной одежды. На этом сайте вас ожидают современные тенденции моды, красивые манекенщицы, богатая коллекция верхней женской одежды (блузки, брюки, юбки, бриджи), хорошие, добротные ткани, тонкое стилевое оформление и прекрасные фотографии. Город: Centergross — Funo (Bologna)

Intermoda.ru

INTERMODA.RU — ежемесячный журнал о моде Мы поможем вам выбрать свой стиль. На сайте представлены тенденции сезона, модные мелочи, ссылки на различные ресурсы интернета, адреса магазинов, советы по уходу за одеждой, форум (общение).

Estar.ru

Что надеть: женская и мужская мода на сезон вперед… Где купить: все магазины Москвы… Как носить: спроси стилиста… Живой гардероб: раздень/одень/скачай… Аксессуары и обувь… Топ10 недели: самые нужные вещи… Zoom: модные съемки из журналов… Купи, продай…СТИЛЬ на eStart.ru — Все о женской и мужской моде