Пт. Апр 26th, 2024

Рубрика: Компании

Возвращаем эстетический вид вашим зубам: Бюгельное протезирование

Посещая стоматолога в сложных случаях, каждый пациент надеется на лучшее. Но возникают ситуации, когда у современной медицины нет возможности спасти зуб. Причин потери может быть много, но выход один –…

Сайт омского досуга

Правильное использование своего свободного времени залог успешной трудовой недели. Среди постоянного напряжения, связанного с работой, семьей и другими важными монотонными делами очень важно не только правильно проводить время, но, и…

Интерактивный стол

Интерактивный стол – это горизонтальная сенсорная панель, работающая на основе технологии мультитач, управляемая посредством касаний. Она позволяет одновременно взаимодействовать: пользователю с несколькими интерактивными приложениями; нескольким пользователям друг с другом. На…

Сенсорный стол

Сенсорные столы – это относительно новый и нестандартный вид носителей информации. Его основное отличие это горизонтальное расположение монитора, управлять которым, благодаря сенсорному экрану и большому размеру дисплея, гораздо удобнее. Что…

Bullettime

Bullettime аренда это технология позволяющая остановить время на фотографии и рассмотреть объект с разных сторон. Множество фотоаппаратов одновременно с разных сторон фотографируют человека в прыжке, после чего получается видеоролик с…

Видеостена

Аренда видеостены, или, как их еще называют «полиэкраны», получают все большее распространение в окружающем нас мире. Они различаются как по типу построения, так и по областям применения. Чтобы разобраться во…

Интапринтер

Возможна ли аренда фотокабинки? Как это оформляется аренда фотокабинки Если вы хотите добавить ярких эмоций в свой праздник, вы легко можете это сделать, заказав фотобудку на мероприятие, каким бы ни…

Цветной дизайн детской комнаты

Яркие цвета и радостный интерьер- самые принципиальные условия, которым рекомендовано вытекать при спецоформленье ребяческих комнат. На что следует направлять внимание и каким образов выстраивать цветовую палитру в пространстве горницы малыша?…